Св. сооружения (вид из окна) -где-чем истор. значимо?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200064) 4 года назад
Белая Калитва. Ростовская область.
Церковь Державной иконы Божией Матери

Церковь Державной иконы Божией Матери (Храм Во имя иконы Божией Матери «Державная») — православный храм в городе Белая Калитва Ростовской области; относится к Волгодонской и Сальской епархии, Белокалитвенское благочиние.
https://sobory.ru/photo/231000

Находится в городском микрорайоне Солнечном; адрес: 347042, город Белая Калитва, улица Стандартстрой, 18.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Державной_иконы_Божией_Матери_(Белая_Калитва)
Приход православной организации Державной иконы Божией Матери был образован в 2002 году. В ноябре этого же года было выделено временное помещение для храма, первая служба в нём состоялась 15 марта 2003 года — в день обретения Державной иконы Божией Матери.

В январе 2004 года был вырыт котлован и заложен первый камень. Пожертвования собирали жители всей Белой Калитвы; во главе с администрацией города был создан попечительский совет. В 2007 году церковь была возведена.
Остальные ответы
Шан-Гирей Оракул (64459) 4 года назад
Новодел, не имеющий ни архитектурной, ни исторической ценности!