Проблема копированием видео, что делать ?

Юрик Сорокин Ученик (127), закрыт 4 года назад
Снял видео на телефон, копирую это видео на компьютер, оно копируется, но не воспроизводится. Пишет, что файл обнаружен, но не распознан как фото или видео. Что делать ?
Лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25648) 4 года назад
если правильно скопировали но не читаются - нужно кодеки установить
Юрик СорокинУченик (127) 4 года назад
Какие?
Анатольевич Просветленный (25648) попробуйте K-Lite Codec Pack и https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=26829