Куда обратиться безработному банкроту за материальной поддержкой ?

патап патапыч Новичок (0), закрыт 4 года назад
Мне 36 лет. Семьи нет. Безработный.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
встаньте на учет в ЦЗН
патап патапычНовичок (0) 4 года назад
вставал. меня уже 2 раза выгоняли оттуда.
Не бухай
патап патапычНовичок (0) 4 года назад
никто и не бухает. я в компьютерные игры играю только на досуге.
Остальные ответы
УДАЧА Искусственный Интеллект (119267) 4 года назад
работу ищите
патап патапычНовичок (0) 4 года назад
спасибо за совет, а то я не знал.
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 4 года назад
встань у ворот церкви
патап патапычНовичок (0) 4 года назад
я не русский, а татарин
kommentator Искусственный Интеллект (199966) встань у мечети утром, вечером у церкви
Юрий Высший разум (145707) 4 года назад
Работать надо, а не "материальную поддержку" клянчить!
патап патапычНовичок (0) 4 года назад
А если работать не дают? Сейчас даже на физической работе требуются белые женщины большой комплекции, высокого роста. Они заменят мужчин.
Юрий Высший разум (145707) Так не бывает, чтобы не нашлась работа, если действительно жить не на что... Давно известно - "Кто ХОЧЕТ (чего-то добиться) - ищет способ, кто НЕ хочет - ищет ПРИЧИНУ!" Удачи.
Константин Милантьев Знаток (377) 4 года назад
Вы можете рассчитывать на социальные пособия или выплаты, если есть для этого важные основания. Например, выплаты по инвалидности, если есть заболевание, по уходу за ребенком или другим членом семьи и так далее. А вообще, конечно, наиболее оптимальный вариант - встать на учет в Центр Занятости.