Лысеет хомяк, что делать?От клотримазола выпадает шерсть и интоксикация. После того как шерсть отросла он снова лысеет

Елена Златинская Знаток (454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Young Designer Профи (728) 15 лет назад
Есть два выхода: 1 - смириться с этим (а что? лысый хомяк - очень даже оригинально) либо 2 - купить нового хомячка
Источник: Продавец хомяков
Остальные ответы
Иришка Знаток (424) 15 лет назад
Это может быть аллергия, а на что конкретно должне определить вет. врач, если вам дорог ваш питомец, быстренько и вприпрыжку бегите в вет. клинику.
Соняша ;) Мастер (1265) 15 лет назад
скорей всего от старости??
Источник: у меня так было когда хомяк старый был и умер через 2 недели