Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про дзодоранты.

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 4 года назад
Мне не антиперспераеты ни мытье перед выходом ни соевые растворы не помогли избавиться от сильного потоотделение. Есть ли дезодоранты с щадящим запахом, маскирующий запах пота или покупать виселицу? Только что мне ответили на этом форуме, что любые дезодоранты в сочетании с потом создают жуткий запах. Так ли это или есть дезодоранты, которые щадящим запахом маскируют запах пота?
Дополнен 4 года назад
Для тех, кто не то подумал: я бреюсь каждый день, не курю и даже по праздникам не пью.
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Мыло и вода.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 4 года назад
Мне кучу раз заходить в туалет там на людях мыть подмышки? Перед выходом принимаю душ, но все равно потом потею
причину потоотделения не пытались выяснить?
Остальные ответы
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Ты, наверное, англичанин?
Кондратий Коротаев Гуру (2910) 4 года назад
Подмыхи побрей
Раиса РаисаМыслитель (7995) 4 года назад
Подмышки брею каждый день
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Сейчас настолько мощные антиперспиранты по 48 часов действия - даже не знаю почему вы их не нашли. Можно найти натуральные и просто чаще брызгаться . Плюс парфюм хороший завести. Потоотделение вы не уберёте - это защитная функция организма. Если только потовые железы не уберёте. Там удаление лазером или закупорка однако это с врачами надо общаться по этому поводу- могут быть осложнения
Игорь Соколов Ученик (91) 4 года назад
Акс купи, у него запах мощный, не думаю что у пота будет шанс
Andrey.AkУченик (158) 4 года назад
) Как в рекламе
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Гигиенисты советуют: перед нанесением дезодоранта - вымыть с мылом подмышки и насухо вытереть, только потом - наносить. После душа, тоже насухо вытеревшись и обсохнув, можно воспользоваться и дезодорантом для тела: в хороших фирмах есть один и тот же дезик-шарик для подмышек и дезик-спрей для тела (я такой беру в Орифлейм). От чрезмерной потливости - избавиться практически невозможно, это бывает генетический "подарок", спасает только душ - утром и вечером, четко, регулярно. Один раз в неделю можно принимать ванну с ароматической пеной - приятно, полезно и эффективно.
Вероника Бузулукская Ученик (115) 4 года назад
Может проверить другие заболевания? От них может быть потливость. Убедитесь в чистоте вещей.
Agat Agat Мастер (1590) 4 года назад
Попробуйте Формагель от гипергидроза. Его после нанесения нужно смывать через полчаса, поэтому смешение запахов точно не будет. Блокирует выработку пота на неделю и больше, но у всех индивидуально по срокам, так что рассчитывайте плюс минус.
МОТЬКА Мудрец (11162) 4 года назад
антиперсперанты без запаха есть
Раиса РаисаМыслитель (7995) 4 года назад
Антиперсперанты не помогают
Марина Лесникова Ученик (143) 4 года назад
масса разнообразных дезиков, нужно только подбирать
Раиса РаисаМыслитель (7995) 4 года назад
У какого типа дезодоранта нормальный запах, который не оттолкнёт окружающих
Andrey.Ak Ученик (158) Вы думаете, что у всех вкусы одинаковые? Одного человека может оттолкнуть, а другого нет...
evtv Мастер (1047) 4 года назад
знакомая ситуация, всяких флакончиков полно, разных по цене, а эффекта 0. Покупаю детскую присыпку. и да, душ в день 2 раза.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
пот на чистом теле не пахнет!!! есть эндокринные заболевания, которым сопутствует едкий пот. Для начала купите пасту Теймурова-она и запах убирает, и гипергидроз немного. Если тщательная гигиена и это средство не поможет-тогда на обследование к эндокринологу
Корри Питт Профи (652) 4 года назад
Вам нужен не простой дезодорант, а специальный при повышенном потоотделении. У меня таким пользуется тётя, у нее с детства проблемы с этим. Такой дезодорант стоит конечно дороже, но он не просто маскирует запах, там другая система. Продается такой в аптеках. Сходите уточните в аптеке у фармацевта.
Сколько она перепробовала разных магазинных, все ерунда. А вот такой специальный помог и действительно потеет гораздо меньше и не пахнет.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
У Вас «гипергидроз». Сущестует 2 основных фактора появления гипергидроза это потливость в результате заболеваний и только поэтому следует посетить доктора и другая причина это по естественным (физиологическим) причинам а тоесть генетика.
Елена Оракул (82322) 4 года назад
Обратитесь к эндокринологу. Это первый шаг.
Второй - не надо маскировать пот. Его надо смыть и только потом наносить дезодорант.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 4 года назад
И сегодня я прочитала, что дезодорант только усугубляет пот: так ли это?
Елена Оракул (82322) Раиса Раиса, Это неправда. Меньше читайте статьи в интернете.
БеглянкаМастер (1795) 4 года назад
Раиса Раиса, Нет, это не так.
Владимир Зуев Ученик (125) 4 года назад
А чем ты занимаешся что так потеешь?
Раиса РаисаМыслитель (7995) 4 года назад
Тем же, что ив се
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Толку от них брат мажется каждый день а все равно прет как от свиньи
Тома Мастер (1251) 4 года назад
отличный твердый антиперспирант от АХЕ пользуюсь несколько лет уже