Не подскажете, что это за здание?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136989) 4 года назад
Турция, Карс

________________Отель Катерина/ Hotel Katerina Sarayi__________________

Екатерининский дворец был построен царем II. Николаем голландскими инженерами в балтийском архитектурном стиле во время русского вторжения в 1879 году. Историческая структура После российского вторжения республиканская эра, госпиталь, использовалась как здание воинской части. Революция 1980 годаЗдание было полностью эвакуировано и оставлено на произвол судьбы до 2015 года. В ходе этого процесса, особенно внутри здания, оно было разрушено.

Это великолепное здание было отреставрировано в 2015 году предпринимателем Кемалом Эрдогду из Карса и принесло его в страну и на мировое турне в качестве частного сертифицированного бутик-отеля.
В собственности 34 номера.

Это один из немногих отелей в лесистой местности с птичниками и приютами для животных. Потолки жилых помещений первого и второго этажей с высотой потолка четыре метра и 180 лет в жилых помещениях третьего этажа
Вы испытаете привилегию и комфорт пребывания во дворце.

Исторический дворец, построенный на берегу реки Карс, ответвления реки Арас, построенный из каменной кладки внутри Korupark, предлагает панорамный вид на природу во всех жилых помещениях. Величие внешней архитектуры и шоу нашли свое отражение в архитектуре интерьера с использованием совершенно оригинального дерева, от дверей, окон, лестниц, мест общего пользования и предметов интерьера.

Карс — город на востоке Турции, административный центр ила Карс. С 928 по 961 год — столица Армянского царства Багратидов, с 963 по 1065 год — столица армянского Карсского царства. Существуют предположения, что Карс был основан в IV веке, однако, устойчивые упоминания о городе встречаются в армянских и византийских летописях начиная с IX века Во время русско-турецких войн XIX века крепость Карс стала одним из главных объектов борьбы на Кавказском театре военных действий.
____________________________________________________________________

http://www.katerinasarayi.com.tr/

Отель на картах
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
Катерина-сарай т. е. типа гостиница г. Карс Турция
в инете только фото во время ремонта нынешних не нашлось ;-((((
Вот только наличие снега как-то смущает, а он в Турции вообще бывает ???
Ни разу тукда зимой ездить не приходилось; -((((
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244278) 4 года назад
Hotel Katerina Sarayi, Карс, Kars Merkez, Карс, Турция