Подскажите пожалуйста азиатский фильм про богатых девушек или богатых школьниц, романтический

SASUKE UCHIXA Ученик (28), закрыт 4 года назад
Очень прошу
Лучший ответ
Анастасия Адамович Мастер (1143) 4 года назад
Знаю небольшие сериалы (дорамы) Отель Дель луна, Наследники, Вперёд кальмар, Для тебя во всём цвету, Легкая улыбка покоряет мир, Кто ты школа 2015, Мой ID красотка из Каннама, Моя прекрасная леди, Дворец
SASUKE UCHIXAУченик (28) 4 года назад
А фильмов не знаете?
Анастасия АдамовичМастер (1143) 2 года назад
Райский поцелуй
Остальные ответы
Петух Ворон Мыслитель (5410) 4 года назад
Хуйтатамхадрид.
SASUKE UCHIXAУченик (28) 4 года назад
Я нн понел вас гасподин Петух )))
Петух Ворон Мыслитель (5410) Я не понел зачем вам богатые девочки. ПРОСНИСЬ....