Сериал "Призраки дома на холме" когда выйдет 2 сезон???

Mari Мудрец (12043), закрыт 4 года назад
Написано, мол 20 октября 2019 года. Ну и где его найти? Он же давно должен был выйти (
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 4 года назад
Говорят, что его еще снимают.
И, кстати, название у 2го сезона должно быть "Призраки усадьбы Блай" - так что ждем в этом году
MariМудрец (12043) 4 года назад
эх... понятно. Спасибо)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) Пока ждешь "Блай" - можешь скоротать время, глянув "Призраки Энфилда". Мне понравилось h ttps://ru.kinorium.com/1480328/