Пригласил сегодня в гости. Как пройдет встреча? Без негатива?

inna i Знаток (499), закрыт 4 года назад
Инна 29.12.1984 и Александр С
Дополнен 4 года назад
Давно не виделись с ним
Лучший ответ
Ана Штейн Знаток (313) 4 года назад
Александр абсолютно спокоен на счет вашей встречи. Он четко уверен и намерен получать удовлетворение от своей роли Императора. Хорошо пройдет встреча, Солнце, сближение с партнером. Обоюдно решите общие изменения хода ваших отношений, Александр будет весьма щедр. Хорошо пройдет встреча, не волнуйтесь.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Он щедр только на сперму) шампанское, конфеты, фрукты к столу принесу я)
Ана Штейн Знаток (313) А вы не приносите, дайте ему проявить себя, как мужчина. В отношения должны вкладываться оба, иначе, мужчина такие отношения быстро обесценит и выйдет из них. У вас, кстати, Маг вышел, вы будете рулить ситуацией, немного манипулировать. Включите женскую хитрость и мягкость.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Мужчина любит?
Ана Штейн Знаток (313) Не знаю, у меня он выходит пока Королем Кубков с 3 Кубков. Человек, который ПОКА рассчитывает только на приятное времяпровождение, чувства есть, конечно, но это же Король Кубков )
Остальные ответы
Елена Таро Мыслитель (5297) 4 года назад
Очень хорошо и весело пройдёт встреча!
Jojo 2020Ученик (39) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/218175386
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
пока мешала карты выпали сами 2кубков+паж мечей- встреча будет и пройдет немного напряжно для вас, будете наблюдать за его действиями. присматриваться. у вас очевидно есть к нему недоверие видимо как раз из за того что долго не виделись.
Источник: карты таро РУ
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Как в итоге прошла встреча? Кто оказался ближе всего к истине?)
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Ана штейн
Алена Сафина Мастер (2224) А Только твоя была неправа или права.