перечитываю Петра первого Толстого что за церковь Николы Вешнего в Москве?

Шмулик Розенцвейг Оракул (57416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladislav Dushchenko Мудрец (13305) 4 года назад
Возможно, имеется в виду Храм Святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове (Староваганьковский пер., 14). Престольный праздник храма на Николу Вешнего - 22 мая (9 мая по старому стилю) .
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43151) 4 года назад
в то время порядка было больше, это ныне разгильдяйство, маньяки, ОПГ.
А Никола - Чудотворец.

п. с. впрочем умудренные и в Европе предупреждают - будет ещё хуже.
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 4 года назад
в то время и педерастов вешали.
и казнокрадам руки и ноги рубили...
Воспалённый мозг Просветленный (43151) ну Содом и Гомору называли подобающе, а не пытались у мным лицом всякие тупости приплетать из разряда генетики. Не генетика виновата, а идиоты её не понимающие.