Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина говорит

Мария Голубева Ученик (19), закрыт 4 года назад
"Я хочу тебя изучить", что это значит?
Лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (54567) 4 года назад
стань героиней его фантазий и он твой. Всё что он делает с тобой, то он и требует от тебя. Только боится признаться..
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Секса хочет
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 4 года назад
привет гондонов)
Gena Kartonov Мудрец (10374) Ты что за пидор? Я тебя не знаю..
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
Узнать получше.
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 4 года назад
привет окула
Хищное Животное Мастер (1206) Здрасте.)
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) 4 года назад
хочет свой кукан присунуть в твой пирожок
Твой папа Оракул (55773) 4 года назад
может трепанацию удумал, хер поймешь этих маньячков
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583) 4 года назад
я уже обасрался, ну на фиг таких изучителей
jamila sharifova Оракул (75101) 4 года назад
Кто его знает… Эта фраза похожа на фразу иностранца. Хотя я читала об одной удивительной реальной истории. Богатую вдову познакомили с мужчиной на 10 лет младше нее, - она собиралась выйти замуж, чтобы новый муж вел ее финансовые дела. С виду мужчина ей по всему понравился, но она сказала, что примет решение только через полгода, когда хорошо его изучит. Она общалась с ним, узнавала его привычки, любимую еду и т. п. По окончании срока она дала согласие на брак, и потом нисколько не пожалела об этом: избранник оказался как раз тем человеком, который подходил ей и по деловым качествам - он смог за короткий срок удвоить ее капитал.

Всяко бывает в жизни...