Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины жалуются, что женщины потеряли Женственность, а что сделал лично ты, что бы твоя Женщина оставались Женственной?

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239123) 4 года назад
Чтобы Цветок цвел и сиял, нужно бережно ухаживать за ним)
Те, кто не видит женственности, смотрят через призму своего эгоизма, дело в них, а не в женщинах... к тому же, женственность, как и любовь, имеет свойство засыпать, и ее, как и любовь, можно пробудить, искренностью чувств, и заботой!
. .Мыслитель (8125) 4 года назад
Вы ответили на мой вопрос, который мучил меня уже 3 года как!! спасибо)
Остальные ответы
история русского панк-рока Высший разум (143502) 4 года назад
не пил неделю и колготки купил дорогие, за 300 рублей.
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) 4 года назад
Умираю со меху... вы им сложные вопросы задание... народ в акуе
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 4 года назад
Несмотря ни на что даю понять что желанная.... В финансах не ограничиваю... Даже на сиськи дал бы если надо было... Говорю что люблю.. Не бью.. Не бухаю.. К еде не привередлив)
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30012) 4 года назад
Ты мне уже нравишься!
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
А это не зависит от мужчины, это зависит от финансов женщины и её поведения и отношения к окружающим;)
Евгений Великий Просветленный (43561) 4 года назад
Забота, любоф, весь спектр чувств, вот осталось из тдв как то выйти)!
Ти Искусственный Интеллект (331264) 4 года назад
Трахаю регулярно, чтобы из девушки, сделать женщину!
Iron Оракул (81688) 4 года назад
бухаю чтоб они такими казались
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Любовь, забота, уважение, понимание.. эх вы))
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 4 года назад
Страпон отнял)) ну и наручники до кучи. Чтобы наверняка)
бруталити фаталити Мастер (1745) 4 года назад
Купил набор силиконовых вагин
Неизвестно Искусственный Интеллект (440712) 4 года назад
Я против, что бы женщина носила брюки, подстригла волосы. Соответственно покупал юбки, платья, дорогие шампуни, бальзамы, маски для волос
Лунный кот Оракул (88486) 4 года назад
не грущу что не красивая не ругаю что не радивая