Смогут ли наши пацаны взять хоть какие-нибудь медали в хоккейном турнире на юношеских ОИ в Швейцарии?

Сексуальный христианин Оракул (85093), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
Хотелось бы...
Но мне последнее время очень не по нраву, что со сборными РФ происходит.
Это откат какой-то, а не прогресс.
Остальные ответы
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 4 года назад
Плевать на детские турниры. ЮЧМ в апреле тоже к этому относиться. Разве только турнир Глинки более менее из таких интересен. А так всё что раньше МЧМ пусть смотрят только скауты клубов
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
ссыкунок ты.... так ответов наших боишься!