Какие последствия ждут? Выдали сотруднику справку по форме банка с завышенной зарплатой. Банк в кредите ему вроде

Света *** Профи (956), закрыт 4 года назад
отказал по каким-то причинам. Что бухгалтеру будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sofia Знаток (266) 4 года назад
если бы одобрили кредит, то была бы вероятность в просрочке и плохой кредитной истории, как кредитный менеджер говорю. А так ничего страшного.
Елена Оракул (72148) 4 года назад
Ничего не будет, скажете, ошибка в расчете
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
От того, что вы сотый раз задатите этот вопрос, ничего не изменится.
Ни один бухгалтер не выдаст такую справку. Ее еще ведь должен подписать руководитель предприятия.
Никто из них не захочет уголовной ответственности ради рядового сотрудника
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134824) 4 года назад
Я вас умоляю!
Все всё подпишут если хорошие отношения.
Отношения могут быть сколько угодно хорошими. Потом в банк приходит проверка ЦБ, которая смотрит такие справки и сливает информацию в ФНС. И потом из-за "хороших отношений" предприятие доплачивает налоги. То, что конкретно ваша организация на этом ПОКА не обожглась - ну так всё впереди.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134824) 4 года назад
я всегда так делал, иначе банк не даёт кредит