От вас можно что нить утаить???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
боцман** Оракул (76469) 4 года назад
не любопытен)))) Привет Душа моя!!!!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367355) 4 года назад
Урааааааааааааааа.. Сирожаааааааааааааа!!!. привет душа моя!!!))
обнямам!!!. с сочельником!!!)))
боцман** Оракул (76469) Взаимно)))
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238512) 4 года назад
естественно.... не полезу ж я девушку обыскивать, руками трогать и заглядывать везде)
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Натуру знаю, слушаю интуицию - тяжело!))
Вечный романтик Просветленный (33248) 4 года назад
Я так думаю можно))) Но сложно, мы здесь вроде ЗЛО)))) А своих издалека видим))))