Киномэны, а посоветуйте-ка фильмец-апокалипсис, можно про зомбакофф, но только не пишите кучу всякой дешёвой шняги ;-)

John Carter Мыслитель (5320), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Накаченный Дристцебс Знаток (440) 4 года назад
Тупик Dead Set, сериал, 2008(мини-сериал про зомбаков на американском доме-2, ржачный, рекомендую)
Остальные ответы
Anna Pushistyak Мыслитель (5447) 4 года назад
корейско-нетфликсовский сериал Королевство. счас 2 сезон доделывают, но первый сам по себе достаточно хорош. на любителя, конечно, оно же сагык, но это делает его еще прекраснее
Крекер Искусственный Интеллект (169932) 4 года назад
Тут одна 2016 США
John CarterМыслитель (5320) 4 года назад
Посмотрел. Ну не знаю... как-то так себе, по-моему...
Николай Николаев Мудрец (17775) 4 года назад
Я ЛЕГЕНДА
John CarterМыслитель (5320) 4 года назад
Думал кто ж напишет этот фильм))) Как думаешь, смотрел я его или нет? ;-)
Sola Гуру (3659) 4 года назад
Какая дискриминация (
John CarterМыслитель (5320) 4 года назад
Ты б лучше что-нибудь в толк написала...
Sola Гуру (3659) Зачем? Спрашивали-то киноМЭНОВ