Брат ли я христианам, если считаю Иисуса мошенником?

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Геннадий Паромов Просветленный (27986) 4 года назад
Все люди потомки Адама и Евы и потому все братья и сёстры, другое дело что мировоззрение у вас не братское.
Остальные ответы
Пинкот Просветленный (44557) 4 года назад
Иисус не мошенник. Это символ того что боги рождаются на Земле. Так что он тебе - брат!
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 4 года назад
а почему он мошенник? ну был такой чувак типа нашего Кашпировского - и чо?

мошенники - это те кто вокруг него накрутили маловразумительных глупостей с закосом на что то такое...