Вы бы расстроились, если имея дочь и забеременев в надежде что это будет мальчик, снова родить девочку?

A.D Искусственный Интеллект (101460), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
главное чтоб здоровый был ребенок

пс мама 4х сыновей)
Остальные ответы
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
Специально прямо берут и рожают. Бяки эдакие!
A.DИскусственный Интеллект (101460) 4 года назад
Рожают в надежде что в этот раз будет мальчик, те у кого есть дочь и наоборот. А получается 2 дочери или два мальчика))
Хищное Животное Мастер (1206) Пусть ещё попробуют.) С третьей попытки точно должно получиться!
Олег Вирста Гуру (4906) 4 года назад
Я думаю ими движет мат. капитал!!!
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
До победного "конца")
DemetraОракул (56192) 4 года назад
Вот поэтому моя прабабуля 13 в семье (12 парней ДО)
Лили Вайт Мастер (2072) В посёлке живут люди разных национальностей, разных народов. Представители малых народов ( родов-родов), для которых важны сыновья. Но существуют мужчины, от которых будут рождаться лишь девочки. С этим мужчинам определённых национальностей смириться трудно. У мужчины трое жён. От каждой жены по нескольку детей. Девочек. Он обвиняет жён. "Не умеют рожать". Не собирается останавливаться. " Новая жена родит сына." Его жёны понимают своего мужа. Поддерживают его. Помогают в выборе жены.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Даже обрадовалась, когда мне сказали что и вторая тоже девочка.
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Мои родители всегда хотели дочь, а родились четверо нас, в советское время маткапитал 3 рубля был. Что двигало моими родителями это загадка)))
DemetraОракул (56192) 4 года назад
..ЛЮБОВЬ! _)
Владимир_Штель Мудрец (16206) Может быть. Четвертый из нас родился вообще в сложное время, в 90е когда з/п 10 лет у нас в селе не платили. Даже хлеб под з/п давали, а сейчас что детей не рожать, самое время, я и сам второго хочу замутить, а то одной ей скучно будет, надо братана ей сделать.)
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Пол ребенка не имеет значения.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 4 года назад
Три сына. Не могу сказать, что расстроена.
А когда родились подряд ещё и три внука, вообще стало весело.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
нет, не расстроилась бы, главное - здоровый
A.DИскусственный Интеллект (101460) 4 года назад
Ну это само собой разумеющееся )
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 4 года назад
Мне вообще все равно было. Не расстроилась бы. 3 мальчика родились.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
А чего расстраиваться? Пол ребенка всё равно не запланируешь...