Иисус самый большой обман человечества?

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Борис Рассветов Мастер (2318) 4 года назад
Один из самых больших - это точно.
Остальные ответы
Зеленый Вентилятор Мыслитель (5491) 4 года назад
Первая реинкарнация люцифера после ядерной зачистки 1812 года
Пинкот Просветленный (44557) 4 года назад
Это не обман Это искажённое Учение волхвов с Востока о том как прожить Эру Водолея ( Христос "ходит" по воде). Хрестос это же в древности был титул в духовных школах, который присваивался тем кто познавал истинное "Я"! и Мир в котором живёт и из которого вышел. То что из этого устроили шоу, я не против.
Aspiring 003 Знаток (319) 4 года назад
Он не был обманщиком.
Мэрс Ученик (229) 4 года назад
Нет он ни кого не обманул
Борис РассветовМастер (2318) 4 года назад
Только обещал вернуться еще к первым ученикам - и не вернулся.
Мэрс Ученик (229) Он обещал вернуться во втором пришествии
Prefiks Оракул (60460) 4 года назад
В мире было столько обмана, что Иисусу просто не снилось.
вам приснилось.. Мудрец (13255) 4 года назад
Нет, он великий пророк.
Но сатана обещал через Иисуса ввести
В заблуждение четыре пятых людей и исполняет.
Сусанна Анна Мудрец (12811) 4 года назад
Иисус был самым великим человеком из всех живущих. Без Иисуса у людей не было бы надежды на будущее.