А вы на улице знакомитесь с женщинами? Или мимо проходите, даже если понравилась?

Ольга Рамшина Оракул (50344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Волосатый Обезяна Гуру (4704) 4 года назад
Раньше постоянно. А сейчас время другое, на улицах больше не знакомятся, все в инете
Остальные ответы
V I R U S Мастер (1019) 4 года назад
мимо прохожу
Ольга РамшинаОракул (50344) 4 года назад
Почему?
V I R U S Мастер (1019) стесняюсь
# BO$$ # Мастер (1421) 4 года назад
не знакомлюсь) мне надо всегда присмотреться к человеку, пообщаться.. а на улице все спешат-торопятся и никому нет дела ни до кого.. бывает, замечаешь в толпе симпатичное лицо, но продолжаешь идти дальше.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268200) 4 года назад
знакомлюсь, нет смысла
Ольга РамшинаОракул (50344) 4 года назад
Почему?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268200) потому что девушки сами не готовы к этому)) да и ты испугалась бы.... особенно в темное время суток, скажем так, я не мал, есть борода и мышц не мало... в темном переулке ты сама отдашь телефон и деньги даже если не попрошу
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
а где как не там больше всего проходит это знакомство.
Ольга РамшинаОракул (50344) 4 года назад
Со мной никто не знакомится
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) походка у вас не та, и не там видать ходишь.
Самвел Просветленный (33037) 4 года назад
да хоть где. не знакомлюсь. не люблю навязываться
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Мимо прохожу, все равно 90% баб дает за бабло или подарки. Если уж приспичит, проще шлюху вызвать, чем знакомиться с бабой и тратить на неё время. по деньгам получится тоже самое.
Ольга РамшинаОракул (50344) 4 года назад
А при чем тут дает, а для общения?
Серж Серж Мудрец (16131) Бабы созданы для секса, для общения их используют только импотенты или гомосеки.
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 4 года назад
Мимо! Мне денег и без вас мало, а с вами их вообще не станет, ну вас нафиг!