Откуда в тюрьмах России и СССР появились опущенные ("петухи")? Когда это случилось? Есть ли такое за пределами СНГ?

Энкар Прец Ученик (205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
уж не помнят. разные мнения. якобы пошло со сталинских тюрем когда ввели статью за мужеложество и гомосеки подсели. соответственно их начали пользовать ))и этим воспользовались мусора-поспособствовали так сказать чтоб наказывали хером. а дальше процесс сам пошел ((
Остальные ответы
Василий Волочков Мастер (1553) 4 года назад
это было вчера а таперь они секс меньшинства и этовезде смотри фильмы
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 4 года назад
Ну как, как. Ну вот смотри жёсткие условия, сидеть 5 лет, женщин нет, лезишь на стену, ну а тут насильник, ну его, так как он ребёнка, ну понятно, самый грязный и низший, ну вот он в место женщины. Так ипоявился сбор сброда их наказывают, за убийство дочери, жены и так далее: вот это называется низшей кастой, так они и появились.