Смогу ли я стать состоятелным и успешным человеком?...

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003
Лучший ответ
Ана Штейн Знаток (313) 4 года назад
Вы уйдете во фриланс. Финансовое положение будет переменчивое. Но не будет такого, чтобы вы были стабильно состоятельным и успешным или стабильно безденежным и неудачником. Лет через 5 задайте снова этот же вопрос )
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
Надеюсь всо будет хорошо, через этих лет 5?:0
Ана Штейн Знаток (313) Я тоже на это надеюсь и желаю вам удачи! У вас вся жизнь впереди и на ошибки, и на победы, чтобы стать сильным профи. Краха и жести я не увидела )
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
Или во время их, просто я так переживаю что у меня ничего не выйдет и я буду как большинство....
Ана Штейн Знаток (313) Ну вот видите, у вас есть амбиции, а это уже хорошее начало. Вкладывайтесь в саморазвитие и в образование, изучите тайм-менеджмент. Время - деньги. Выбрать нишу и стать в ней профессионалом. Потом станет тесно и начнете осваивать новые продукты. Почитайте про молодых миллионеров России. Как они начинали. Кто-то поднялся на создании сайтов знакомств, кто-то на дронах и т. п.
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
Владислав, добрый вечер. Связка карт на Ваш вопрос дает положительный ответ. У Вас идет финансовый подъем весной. Карты советуют верить в себя, собственные силы, проявить терпение и пологаться на себя. Будьте аккуратнее с окружающими Вас людьми.
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
Спасибо вам большое, я обязательно прислушаюсь. Всех благ вам:)
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Да, как только начнёшь зарабатывать много денег.
Рузанова Натали Гуру (3733) 4 года назад
никого не слушай, верь в себя и свои силы
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
Спасибо:)
Елена Таро Мыслитель (5297) 4 года назад
Да, сможете. Впереди только удача и успех!
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
Спасибо, всего вам хорошего:)
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Ищите себя в творчестве, эзотерике.
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
Спасибо вам большое, счастья вам и здоровья: 3