Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если у меня есть военный билет то я могу не идти в армию? если да то на сколько лет?

nikita niznai Знаток (363), закрыт 4 года назад
если у меня есть военный билет то я могу не идти в армию? если да то на сколько лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
into it Оракул (57295) 4 года назад
Иди в армию!
nikita niznaiЗнаток (363) 4 года назад
меня ещё не берут я интерисуюсь
into it Оракул (57295) Ты в военкомате-то был? Хоть единожды?
nikita niznaiЗнаток (363) 4 года назад
и да меня не забирут мне 14 лет
nikita niznaiЗнаток (363) 4 года назад
+ пласкостопия + зрение плохое + касолапость
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Что в военном билете при этом написано? Какая группа здоровья?
nikita niznaiЗнаток (363) 4 года назад
это просто вопрос и я думаю может его купить и вот спрашиваю о нём информацыю
Metalhead Оракул (53725) Ага, так пойдёшь в магазин и купишь. Вообще военный билет означает тот факт, что ты или уже служишь, или отслужил, или имеешь причины на том, чтоб не служить. Т. е. если он у тебя есть, то на срочную службу уже не призовут.
Михайлович Просветленный (24607) 4 года назад
Во-первых, категория годности
Во-вторых, призывной возраст до 27
nikita niznaiЗнаток (363) 4 года назад
это просто вопрос и я думаю может его купить и вот спрашиваю о нём информацыю
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217862) 4 года назад
Это все вам надо узнавать в военкомате.
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Вопросы военкомату.
седой Искусственный Интеллект (236026) 4 года назад
чума, законы выучи!!!!
nikita niznaiЗнаток (363) 4 года назад
вы имеете в виду чума болезнь или другое?