Оцените мой комп

проц-Intel core i7
видюха-Sapphire Radeon HD 4870X2
мать-ASUS P6T Deluxe
опера-OCZ Platinum Series 6 гигов

Дополнен

Intel core i7 965-extreme edition

Intel core i7 965-extreme edition - тут нафиг не нужен, i7 920 самое оно имхо.. . ну в крайнем случае 940, но от экстрима прироста мизер.. . Видео хорошее, но я бы взял тогда уж от палита с нераференским охлаждением.. . Мать отличная. Оперативка не указана частота.. . Вообще в целом хорошая система для современных игр с заделом на будущее (ну кроме проца) . К сожалению не указаны блок питания, корпус, жёсткий, привод так что по ним ничего сказать не могу

P.S. Все вышеотписавшиеся кому не нравится - завидуют)

зря ты стока денег выкинул...

Да, ладно тебе, мы же взрослые все тут, давай лучше пиписьками мерятся!
У меня одна!
Кто следующий?

Довольно неплохо, оперативка я понял 3-х канальная... а вот видео твоя грееЦЦа Ацко!!! в целом получился не очень продуманный зверь....

а че в магазине не спросил? но это только железо