Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Подскажите клинику для реабилитации

Туз Ученик (146), на голосовании 5 дней назад
Мужа ударило током 10000вт. Смерть клиническая 30 мин, ожеги кома 2 недели. Прошлел месяц. Он ходит, разговаривает (шепотом) из за трахиостомы.. Но самое главное амнезия частичная.... Вчера выписали домой. Он ещё слаб, нужна реабилитация и лечение. Бесплатно мы не попадаем, т. к. у него ВНЖ. Подскажите хорошую клинику по нашему профилю и цены чтоб не космические....
Голосование за лучший ответ
jamila sharifova Оракул (52153) 1 месяц назад
Комментарий удален
Туз Ученик (146) Спасибо. Я из г. Обнинск. Интересует в принципе в мск... Как бы ближе к дому. Да и за границу ему нельзя, только через перелет, что ему не рекомендуют
Комментарий удален
jamila sharifova Оракул (52153) Информацию - обязаны предоставить! Обязательно узнайте про этот подмосковный санаторий, видео - так впечатляет!.. Я всегда борюсь за близких, и они у меня долго жили и живут, как же без этого!
Лена А Мастер (1648) 1 месяц назад
Комментарий удален
Лена А Мастер (1648) Это не то. Пентоксифилин в составе трентала - очень мощно восстанавливает кровообращение в мозге. Почитайте о нем. Но у него есть противопоказания, он разжижает кровь, например, поэтому, если кровь жидкая или перед и после операции то нельзя. Его даже иногда пожизненно назначают для профилактики инсультов.
Похожие вопросы
Также спрашивают