Подъезжая к конечной, водители начинают курить в маршрутке и запах дыма на весь салон. И как на них управу найти?

Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040), закрыт 4 года назад
Вообще что есть законы против курения, что нет. Курильщиков меньше не становится.
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
У нас в городе в каждом автобусе - висит табличка с номером телефона, куда надо звонить, если нарушены ваши права, - прямо под именем-фамилией шофера автобуса. Если у вас такого нет - запишите номер автобуса и сообщите его в Управление автотранспорта, или в Минавтотранс, - что у вас там ближе.
Остальные ответы
Бродяга Профи (654) 4 года назад
Хук справа решит твой вопрос
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
И статья 115 УК РФ.
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Купить машину и не ездить на маршрутках.
Либо построить свой автопарк с блекджеком и без курения.
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
А если человеку 18 нет для получения прав?
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) Построить свой автопарк с блекджеком и курением. А по теме - напиши жалобу в руководство автопарка, либо позвони в приемную директора. На двери машины, либо в салоне должны быть контактные данные.
Anna Pushistyak Мыслитель (5447) 4 года назад
я тоже не знаю, что делать с их тюремными привычками, то музло, то вонь... пизди ему на ухо весь маршрут, пусть тоже болеет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
выбирай салон для некурящих
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
А я знаю курит водила или нет когда к остановке подъезжает?
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156570) 4 года назад
отвечай тем же: мусори в салоне, расплескивай напитки, лузгай семечки
Сергей Викторович Просветленный (28354) 4 года назад
Может пора пешей ходьбой заняться? Будешь здоров и всегда в форме.
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
Читай мой вопрос предыдущий. Порой 10-12 км и больше наматываю пешком http://touch.otvet.mail.ru/question/218159296