Чем 1с лучше сбиса?

agbdlcid Мастер (1190), закрыт 4 года назад
Чем 1с лучше сбиса? Какие + и - этих платформ?
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
А какая между ними связь? 1С ПО для документооборота и ведения отчетности, сбис как я понимаю немного с другим направлением, но похожа по функционалу с 1с. Но если говорить откровенно, то ответы на вопрос вы быстрее найдете на 1С, чем на сбис, я вообще про них впервые слышу. Как понял про сбис там больше контроля.
agbdlcidМастер (1190) 4 года назад
ну, СБИС тоже для ведения документооборота. Есть примеры компаний, которые вместо 1с используют СБИС, но при этом они никогда не работали в 1с.

Просто я как пользователь ни в той ни в другой сфере не разбираюсь, а подготовить реферат нужно. Но слишком много тонких моментов, которые невозможно прогуглить. Так же как нигде не видел сравнения именно этих двух систем.
Sandy Bridge Оракул (52035) Напрямую напишите в техподдержку сбиса и там вам возможно подробно ответят о преимуществах между сбисом и 1С.