Какими морально-этическими качествами должен обладать социальный работник?

ИРИНА САВЧЕНКО Гуру (3205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Мыслитель (6178) 4 года назад
Терпением, хладнокровием, отсутствием брезгливости, быть эмоционально устойчивым и обладать даром убеждения и доброты.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Достаточно крепкими нервами.
Если каждый будет вешаться после дня общения с малоимущими...
Михаил Гаврилов Мастер (1180) 4 года назад
Ищи в интернете качества людей сферы человек человек