Mirror's Edge: Системные требования

ALEX Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Я точно не знаю к этой игре системные требования но подскажите пойдёт ли она у меня мой компьютер:Microsoft Windows XP, Процессор
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3600+
Версия: x86 Family 15 Model 107 Stepping 1
Скорость: 1908 МГц
Память (RAM)
Емкость: 1 ГБ
Видео карта nvidia GeForce 8500gt объем памяти 512 mb, DirectX 9.0c Памяти на жестком диске точно хватит
Дополнен 15 лет назад
Я не хвастаюсь своим компьютером ему уже 3 года и мне интересно пойдёт ли эта игра
Лучший ответ
PrOsTo Витёк)) Мудрец (12043) 15 лет назад
Норм)) На высоких пойдет с ФизикХ
Источник: PentiumD 1,73Ghz,geforce 8400M GS на высоких с физикой БЕЗ ЛАГОВ
Остальные ответы
Марк Зеленин Знаток (373) 15 лет назад
ПРОСТо обязан комп супер видеокарта норм!!!!
Murdoch Знаток (398) 15 лет назад
да он просто решил похвастаться компом))) )
конечно пойдет)
на жестком занимает 7.2 гига
тимур коротков Профи (803) 8 лет назад
Ооо те времена))) Geforce 8500 gt тогда была жёсткой картой)))! Комп на то время действительно супер)