Помогите расшифровать расклад. Внутри

Редиска Помидоровна Знаток (259), закрыт 4 года назад
Что обо мне думает мужчина. Он бывший друг, сейчас поссорились, не общались давно. Но мне показалось, что он виновен в одной проблеме и я решила посмотреть на картах, что он обо мне думает.
Король мечей, 8 монет, король булав
Оказывается ничего плохого... Считает меня деловым человеком, хорошим специалистом, работящей. Только почему олни короли? Я что в его представлении, как мужик
Лучший ответ
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
"Король мечей" - это сам мужчина; Король - это то, что он ставит себя, по своей гордости, выше других людей, в данном случае - выше Вас. То есть эта карта - показатель его мыслей, его отношения к Вам, а именно: он невысокого о Вас мнения. Меч в руках Короля - это знак того, что он "отсёк" Вас от себя из-за ссоры, конфликта. Но при этом он всё же думает о том, чтобы заново построить отношения с Вами - "8 Монет". И, как вариант, он рассматривает возможность списаться с Вами или другим способом выйти на контакт, но так, чтобы доминировать над Вами ("Король Булав").
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Кошмар)) ставит выше других... валяюсь ))))
Остальные ответы
Черный понтиак Ученик (242) 4 года назад
Нет, он думает о работе просто
Софият Мудрец (16712) 4 года назад
Вас ожидает в делах успех, мечи это боли переживёте пока поймёте кто он, он стремится к деньгам его цель, карьера. и он имеет интерес к вам. вас он использует это его цель.
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 4 года назад
Я переживать и его понимать не хочу. Мне он на фиг не нужен. Мы более года не виделись . использовать меня он не может. Мы в разных местах
Самый Умный Оракул (59470) 4 года назад
онтебя просто не помнит а думает объективно.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Короли - как роли в данном случае выпали. По мечам - порядочная и по жезлам вы для него не всегда удобный человек. Можете словом поставить на место. И по восьмерке - стабильны и предсказуемы.
Эжентаро Мастер (2005) 4 года назад
Он видит вас ценную женщину для себя И чувства у него к вам есть . Но он думает что до вас не дотягивает и хочет чтобы вы не догадались о его чувствах. А вы такая ведьмочка все это понимаете и ведёте себя как будь то получили все что хотели, а чувств ему даёте меньше, чем он вам. Вы пока повисите в этой ситуации, а потом появите свои чувства и Счастья вам.
На себя всегда трудно гадать. Мешают эмоции