В каких тональностях для понижения 6 ступени требуются следующие случайные знаки

Аня Иванова Ученик (104), закрыт 4 года назад
21 задание, очень прошу, кто напишет ответ если хотите пишите номер тлф скину 5 руб.
Лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125080) 4 года назад
Как давно это было. Я думаю, так: Посмотри в ключе где ля-бемоль, это и будет ответ.