Как станете относиться к стукачу в своём коллективе, если только вы и знаете про него?

Майя Линда Просветленный (24228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (323567) 4 года назад
В армейские годы таких лишали всех привилегий на весь срок службы.
И существовала отдельная площадка жительства куда кого отвозили если явно засветился.
От греха подальше...
Чуйство сохранилось до сих пор как к мерзоте.
Остальные ответы
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 4 года назад
стукачи у меня вызывают чуввство омерзения....
W Гуру (4157) 4 года назад
С пониманием, некоторым людям сложно хранить секреты.
Майя ЛиндаПросветленный (24228) 4 года назад
а если он про вас говорит в неудобоваримом тоне? ( как тогда?
W Гуру (4157) Может быть у него все очень плохо, его обидела жизнь... надо все равно отнестись с пониманием
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
отколочу
Майя ЛиндаПросветленный (24228) 4 года назад
Правильно, дать в лоб чтобы запомнил что такое длинный язык))
ietlima Искусственный Интеллект (128794) таки давал ...но не излечимо.... уж так стукач устроен )))
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Предложу два выхода - Один- по собственному желанию, Второй - пинками всем коллективом. Я уверена, Он выберет первый вариант.
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
поосторожней надо с такими, желательно не портить отношения и как можно подальше держаться
DV Искусственный Интеллект (247632) 4 года назад
Клин клином выбивают. Он поди не знает этого)... Наивный Чукотский мальчик)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161999) 4 года назад
у меня даже нет такой роскоши сказать, что стукач - каждый второй,
практически все
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 4 года назад
Стучат все. Кто-то по незнанке, выдаёт косвенную информацию.
Smena UzoraОракул (55031) 4 года назад
Ага, и кто первый на другого в спецслужбах заявление о вербовке напишет, тому карамелька и слава героя, а тому другому орден предателя присвоят, вероятно, посмертно...
Lia * Профи (847) 4 года назад
Только я и знаю тк я оч внимательно ко всем и всему), прямо в точку.. А др ничего не замечают... что удивительно. Я просто имею это ввиду, при нем ничего лишнего, не даю повод и тд) Иногда м сказать что то такое что я хотела бы чтобы передали) кому следует