Иисусу повезло что его крестили не в России? А то яйки к гландам подкатились бы, в проруби- то.

ДЖЕЙК Профи (806), закрыт 4 года назад
Как думаете, если б Иисус жил в холодном климате, он бы отложил своё КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ до ТЕПЛОГО ВРЕМЕНИ ГОДА? Или так и лез, пилить во льду иордань ?
Лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77630) 4 года назад
Нет, честь нырять в прорубь дана только россиянам. Чем менее верующий, тем активнее он туда ныряет.
Остальные ответы
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117510) 4 года назад
России тогда не было, кэп.
И уж тем более это дело даже не зимой происходило.
Враг Невежества Профи (621) 4 года назад
Это Россиянам повезло иначе волга расстопилась бы, аэто для экосистемы не хорошо.