Как бы Вы относились к человеку, который по отошению к Вам:" я б других не замечал лиц, я бы твой боготворил Дух.."?

. Мыслитель (7774), закрыт 4 года назад
дайте мне такого... :'(
Дополнен 4 года назад
дайте мне того, кто боготворит мой Дух... и других не замечает...
Лучший ответ
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112649) 4 года назад
Прекрасно, вышла за него замуж, живу не первый десяток лет и довольна. До сих пор ни одной причины для ревности не дал.
Остальные ответы
Майя Линда Просветленный (24230) 4 года назад
боготворил это так страшно ((
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197620) 4 года назад
Врёт, зараза.
.)///////Искусственный Интеллект (258953) 4 года назад
))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197620) ;)
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 4 года назад
Мне любовь земная по душе.
Без всяких "боготворений".
Orphus Искусственный Интеллект (150078) 4 года назад
Это не совсем верно и страшно на самом деле. Не здоровые отношения. Безграничная любовь к одному человеку, в которой растворяешься сам. О таком многие мечтают, но нет в этом ничего хорошего.
iNOi Искусственный Интеллект (322679) 4 года назад
Женщина в Духе это единичные случае на земле.
Может кому-то повезло...
.Мыслитель (7774) 4 года назад
Кто боготворит, у того женщина в Духе. Потому что женщине нужна духовная любовь, а не физическая. Многие мужчины об этом не задумываются.
iNOi Искусственный Интеллект (322679) я знаю об этом, но у каждой женщины есть своя планка, которую она в себе не может преодолеть... ибо будьте нищие духом (на земле) чтобы лучше узнать Что есть Дух...)