Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Компетенция фотографа определяется его худшим снимком или лучшим?

С. Н. Просветленный (33581), закрыт 4 года назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
12
29
Комментарии
Александр ШелеговПросветленный (22871) 4 года назад
Лучшим. Если фотограф постоянно учится и совершенствуется, то с каждым новым разом будет лучшее фото. Это и есть мерило опыта и умений фотографа.
С. Н. Просветленный (33581) Да ни хрена. Когда ещё он там научится? А снимать сегодня. Поэтому выбирать фотографа лучше из худшего его снимка в ближайшие полгода.
СоловейОракул (71245) 4 года назад
Есть хорошая наука, называемая «статистика». И для полноценного анализа крайности не берутся в расчёт, в цифрах они выравниваются, как средние арифметические предшествующих и последующих, и это правильно, поскольку крайности мало характеризуют явление.
Так что, ни то, не другое, а нечто среднее, то, что фотограф выдаёт за некоторый период времени.
Y.NineИскусственный Интеллект (177312) 4 года назад
Брак есть у всех, а вот что фотограф отправит в корзину, а что предоставит на обозрение другим и определяет его компетенцию. То есть худшим из предъявленных.
С. Н. Просветленный (33581) Это верно.
АлександырОракул (76519) 4 года назад
Лучший - точно не вариант. Так как лучшие обычно фотограф делает для себя. А когда выходит на заказ - там волнение, спешка, и получается днище... Ну или фотограф со стальными нервами
С. Н. Просветленный (33581) Скорее, не волнение, но дефицит времени.. У меня так.
Андрей П.Мудрец (16335) 4 года назад
Компетенция определяется теми снимками которые он оставляет и использует. Г08но случается у всех. Но компетентный фотограф его выбраковывает.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283576) 4 года назад
Гениальный снимок может получиться абсолютно случайно, а худший из снимков, хороший фотограф никому не покажет, поэтому соглашусь с Y.Nine: худший из предъявленных... конечно во все это нужно вводить огромную поправку по имени "субъективность зрителя", потому что она иногда зашкаливает!
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Определяется его рейтингом на конкурсах. Мнение дилетантов может только нагадить.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139146) 4 года назад
Некорректно вопрос поставлен. Конечно, лучшим. Только лучшее о нас должно оставаться. Тем более, эти понятия относительны. Я недавно листал снимки одного реально хренового фотографа. Он плакался, что у него ничего не выходит, что он бездарность, и что больше не возьмёт в руки камеру. Но там был 1 просто гениальный снимок, который и он и быдло зритель просто пропустили мимо среди всей этой мусорной кучи.. Но я всё равно буду его помнить по этому снимку еще очень долго.
А то что это получается: 1 раз засосался с другом по пьяни и уже гей? По-моему, это неправильно.
С. Н. Просветленный (33581) а при чём тут геи?))) Вообще странная ассоциация. Это что-то личное? По пьяни?) Если бы я выбирал врача или фотографа или любого спеца, то исходил бы из его худшего результата, который он тем не менее выложил на обозрение
Фотограф -любительПросветленный (43484) 4 года назад
Спросом и заработком.
KlimИскусственный Интеллект (266237) 4 года назад
конечно лучшим