Как бороться с отчаяньем ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552749), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309694) 4 года назад
не давать пристреляться к позиции. - совет войны.
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54972) 4 года назад
Читать Шопенгауэра ...))
Еще та сволочьМыслитель (6070) 4 года назад
Ахахаха
Пользователь удален Мастер (1837) 4 года назад
ходить в Православную Церковь.
варвара варвара Гуру (3690) 4 года назад
бороться с причиной отчаянья. А если она непобедима, то стать мудрецом, познакомиться с восточной мудростью. Мне помогает Садхгуру, его короткие лекции есть в интернете. Почитайте стихи древних поэтов Японии, Китая. Слушайте хорошую музыку. Больше гуляйте, если есть возможность, или просто дышите воздухом, открыв окно. Общайтесь с людьми.
А ещё поймите, что вы не одиноки. И в конечном итоге у нас у всех одна судьба.
Alladin Искусственный Интеллект (111982) 4 года назад
можно придумать себе успокоительную мантру.. и проговаривая её всегда к ней возвращаться