если из всех пирамид вынести трупы... человечество снова сможет общаться ментально?

МышьЛеТучка Просветленный (20733), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Имя мое Просветленный (39472) 4 года назад
Не для этого их туда положили, чтобы вынести и понеслось. а. пока мобильник выше крыши
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1839) 4 года назад
это не места захоронения, вообще то, уже давно узнали, что это ориентиры для нефилимов, древних мутантов земли.
Василий Пупиков Гуру (4207) 4 года назад
Сомневаюсь...
Хотя, попытка не пытка)
Начните с пирамиды Ленинхамона
. Мыслитель (7774) 4 года назад
Кто в пирамиды лезет, тот в скором времени сам становится трупом.
мавр может Профи (878) 4 года назад
из животного выйти здесь

самому

Обусловлено
____
[ибо] сфинкс охраняет Пирамиду
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Очень может быть что покойники мешают общаться с другими галактиками
. Мыслитель (8189) 4 года назад
Ментально мы итак общаемся, просто не осознают люди этого, и шума слишком много, лишней информации. Ментальный план никуда не исчезал и вы от него не отключались, это просто образ жизни такой когда используешь всё это неосознанно.