Можно ли посетить великобританию не имея визы

Кирилл Гурей Ученик (4), закрыт 4 года назад
у граждан украины безвиз с шенгеном, но не с великобританией. могу ли я прилететь в ирландию, затем уехать в северную ирландию и там по парому добраться до шотландии и оттуда уже в лондон?
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118558) 4 года назад
Нет. Виза в Великобританию нужна, и это не зависит от способа пересечения границы. Да и в Ирландию тоже понадобится виза.
Остальные ответы
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
После того как они Скрипалей отравили не советую.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если у вас есть виза Ирландии, то можете.
Андрей Мудрец (10486) 4 года назад
Можно, на круизном лайнере