Какое ваше мнение?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Видела в инете на форумах высказывания, что эмиграция в Польшу из России - не лучший вариант. Имеется в виду, человек из российской глубинки, а не из Москвы и Питера.
Еще пишут, что если и эмигрировать, то уж лучше в Германию, США, Канаду, но никак не в Польшу. Так как это будет шило на мыло, поляки сами уезжают кто куда за лучшей жизнью. На родине куда удобнее и лучше будет.
Вы как считаете?
Лучший ответ
Elena Профи (849) 4 года назад
Польский язык проще выучить, чем например немецкий. И русскоговорящих там больше, поэтому если языков не знаете, то в этом плане Польша будет комфортнее.
Но зарплаты в Польше ниже, чем в той же Германии или Канаде.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81527) 4 года назад
Эмигрировать следует туда, чей язык знаешь
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Видела в инете на форумах высказывания, что эмиграция в Польшу из России - не лучший вариант.
Ведь Польша вот уже с 1989 года свободная страна от красной заразы да и от Советской армии
Aleksander Jakovlev Оракул (66611) 4 года назад
Если владеете нужной для той страны профессией, то проживете в любой. А ехать просто для того чтобы уехать... не вариант.
Oleg Frolov Знаток (363) 4 года назад
В Польшу тоже вариант. Уровень жизни выше даже чем масквачкале
apach Гуру (3857) 4 года назад
чушь. в европе везде примерно одинаково. получится в польше ну и хорошо
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
В Польшу намного проще попасть чем в Канаду, США и Германию
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Чехия. Польша, нет. Страна праститутка