а вы легко находите повод для недовольства?

ИЗБРАННАЯ Мыслитель (6768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Недовольство самой собой- С ЛЕГКОСТЬЮ....)))
Остальные ответы
Наталия Вардиева Мастер (1239) 15 лет назад
Скорее всего я стараюсь выискивать в себе положительные нотки, и радоваться всему. Зачем искать повод для недовольства, неужели мы для этого живем?
A S Мыслитель (5343) 15 лет назад
Он есть всегда и везде. Просто кто-то его не замечает и не ищет, а кто-то СПЕЦИАЛЬНО ВЫИСКИВАЕТ. Но зачем это нужно. Ведь найти этот повод всегда легче, чем восстановить утраченное от него душевное равновесие.
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
ага-очень легко... Аж раздражает это многих!
Виктория Уварова Мыслитель (7367) 15 лет назад
нет, я почти что всегда в абсолютном спокойствии.