Статья 200 ук. рф. обман потребителей, утратила силу, это как ?

Джек Семёркин Профи (565), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Теперь потребителей можно обманывать?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
чего вас только на УК тянет? КоАП полистайте на досуге, там тоже много интересного
Джек СемёркинПрофи (565) 4 года назад
14.7 коап
159 ук
Джек СемёркинПрофи (565) 4 года назад
такие пойдут?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 159 о другом
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (322721) 4 года назад
Это значит больше не применяется...
Джек СемёркинПрофи (565) 4 года назад
и что вместо?
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
статья декриминализировалась . За обман потребителей можно привлечь к административной или гражданской ответственности
Юрий Высший разум (145693) 4 года назад
Нет, это значит, что за обман потребителей ответственность НЕ уголовная, а только административная!
А что это Вы вдруг только сейчас возбудились - спустя всего-то 16 лет?