Можно ли ограничить доступ к карте альфа-банка в приложении на другом устройстве?

Рикиро Саору Ученик (128), закрыт 4 года назад
Отец без разрешения взял у матери карту и ввёл пароль из смс. Теперь он может следить за всеми поступлениями и переводить средства. Можно ли как-нибудь отвязать карту от его устройства, чтобы он не мог войти?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Да, заблокировать ее и перевыпустить.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Да. Ввести неправильный код 3 раза. Лучше просто заблокировать.