Какие у вас требования к офису, снятому в аренду?

Win Mod Мыслитель (7536), закрыт 15 лет назад
Вопрос тем кто арендует или арендовал офис. Что должно входить в арендную плату ?
Какая разумная цена за 1 кв. м. в вашем городе ?
Лучший ответ
aquarius-22@mail.ru Ученик (155) 15 лет назад
Статья "По столичному рынку офисной недвижимости от А до С"
http://businessrealty.ru/content/document_r_EC22176F-3DC8-4D4B-99D5-7B5B27B4208B.html
Цены на офисы есть там же, в разделе аренды http://businessrealty.ru/premise/Default.asp?prpurpose=2&THSort=1CreateDate&CPage=1
Самое дешевое - около 450-500$, хотя, если постараться, можно и дешевле, конечно, найти.
Остальные ответы
Галина Аванская Мастер (1459) 15 лет назад
Требования: влажная уборка каждый день, мебель, охранник на вахте, подключение сигнализации после сдачи ключей, несколько телефонных номеров, обязательно отопление. Каждый месяц (в зависимости от условий договора) выплачеваете арендную плату + отдельно за электричество + отдельно за телефон и интернет.