Одна моя знакомая постоянно бегает за разными знаменитостями

большая медведица 06 Ученик (92), закрыт 4 года назад
чтобы сделать совместное фото, потом выложить это фото в инстаграм и похвастаться перед всеми, она не девочка-подросток, чтобы себя так вести, ей 30 лет уже, она замужем и у нее двое детей, вы считаете это нормально в ее возрасте или нет?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933880) 4 года назад
Я считаю, что это ненормально в любом возрасте только потому, что мне это не интересно. Если ей это нравится и приносит положительные эмоции, пусть фотается.
Один из главных христианских принципов гласит: "Не судите, да не судимы будете, ибо какой мерой вы мерите, такой и вам будет отмерено", пока еще никто не отменял.
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Конечно нормально.
что в этом такого.
Союз СоветскийГуру (2920) 4 года назад
В том, что она ведёт себя как безмозглая. В чем особенность знаменитостей? Они такие же люди... Я не понимаю
сергей кул Мудрец (19659) 4 года назад
возраст не показатель ума
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
В центральный округ Москвы её пускать просто нельзя)))
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 4 года назад
Да тут же сразу всё понятно!!! Проститутка!!! Или наркоманка!!!
Вот в наше время - такого не было!!! Сталина на неё нету!
Ну или что там ещё бабки у подъезда на лавочке говорят )))
Белка и Хрюня Мыслитель (8725) 4 года назад
я тоже фоткаюсь и выкладывают фото, хочу что больше людей увидело.
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
Третьяков тоже этим занимался... собирал картины, хранил и выкладывал...
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 4 года назад
Не дружите с идиотками. Мой вам совет.
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 4 года назад
её мужу по фиг, мне тем более.
у каждого свои тараканы в голове.
некоторые по полтора часа смотрят, как 22 бугая за одним мячиком гоняются.... а если не те мячик догнали, ещё и морды друг другу бьют.... это нормально?
Егор Лисицын Профи (998) 4 года назад
Хочет стать знаменитой, быть на "хайпе". Лайкозависимая у тебя знакомая однако...
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
Полно возрастных умственно отсталых.
снежана снежная Профи (701) 4 года назад
30 лет это не 50,есть такие и в 50 и 60
Арарроо Венпаерр Знаток (346) 4 года назад
Не, ну тут ещё есть разница за кем именно бегает.
Есть гениальные люди. Очень талантливые. Уважаемые. Которыми можно восхищаться.
А есть певички второсортные, инстаграмщицы, телеведущие всякие, актёры одной недокомедийной роли и т. д... вот если за вторыми - то беда!