Что это за тема: люди занимаются неким SAPMом, играют в модификации ГТА, объединяются в группы в ВК?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Расскажите подробнее, в чем здесь смысл? Почему эта тема получила широкое распространение?
Лучший ответ
double trouble Мудрец (18269) 4 года назад
поговаривают что они просто бедняки с компуктерами на пердячем газу, которым так хочется играть в онлайн игры, но ничего не идёт. Ну или просто быдло, которое любит ездить на машЫнках и убивать чИлавечкаФ.
31232312 ваываываЗнаток (338) 4 года назад
щас бы пгшить и дмить на рп серверах...
31232312 ваываыва, ммммм на "рп серверах".... чувак, самп - это уже пережиток от рп, тут только слово. Никто на рп серверах уже нормально не играет, тут даже админы халявят и ничем не занимаются
Ярослав КоваленкоМастер (1232) 4 года назад
так и есть
Остальные ответы
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Смысла нет - это жиза.
Источник: Ответ дан.
Sergey Vilov Мудрец (14021) 4 года назад
компы просто не тянут, а в онлайн игры хочется играть
Gordon Frimen Ученик (173) 4 года назад
Смысл в доступности, можно долго залипнуть в эту игру если ты нормальный одекватный человек то можешь многое добиться в этой игре, у тебя там свобода действий можешь работать бичевать или просто гулять много чего там можно делать. San andreas multiplayer много серверов в нем есть, ????????????
Hylsy Esports Ученик (214) 4 года назад
SAMP - San Andreas Multiplayer. Тут нет смысла... Просто мультиплеер сервера, на которых играю поклонники Grand Theft Auto: San Andreas
Изменено: Это еще Role Play, т. е. у каждого игрока есть выбор роли: "ролевые игры" (полицейский, медсестра, сантехник и т. д.), и ты должен следовать правилам каждой роли, например: ты не можешь просто так сбивать людей (дают бан), убивать без причин (free kill) - бан, сажать в тюрьму без причин и т. д.
MoonShaal Знаток (408) 4 года назад
Дело в олдах и в том что хочется РП, а современные РП игры гомно если чесн. Атмосферы меньше, а тут и настольгия и на гомно пк и гуд РП.
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
что такое РП?
MoonShaal Знаток (408) Mail Boy, Ролевая игра, отыгровка своей роли.
drbrЗнаток (267) 4 года назад
Тринити РП, это нормальный сервер. Все общаются с заглавной буквы и с точками (т. к. - это правило сервера). РП здесь отличное, в RC (здесь это LV) копы РПшные.
MoonShaal Знаток (408) Егор Удаленко, +
Пользователь удален Ученик (127) 4 года назад
чувак смысл в том что так веселей
qez wwez Гуру (3235) 4 года назад
SAMP хеpня. CRMP тоже г0вно. Их больше не поддерживают Роки.
Проекты с закрытым исходным кодом.
То ли дело MTA. Опенсурс, мощное коммьюнити. Да и коммьюнити выглядит поадекватнее, чем на КРМПю
Hylsy EsportsУченик (214) 4 года назад
А ты как думал!?)) Название ничего не говорит? Криминальная Россия....