Биатлон. Не удалось сегодня глянуть. А кто главный виновник непопадания сборной России на подиум?

Абезя Мастер (1976), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223718) 4 года назад
Не стреляйте в биатлонистов.
Они бегут, как могут.)))
Откровенных провалившихся не было, но что делать - не шмогла я.)))
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
Вы не зажрались, Саша? Четвертое место уже совсем ничего?
АбезяМастер (1976) 4 года назад
Да, ставку сделал на 3-е место ...зажрёшься (
Татьяна *** Высший разум (279816) 4 года назад
''Лыжи! Плохо бегут'''
«Был готов работать, а лыжи – нет.''
Деревянная медаль с такими скоростями - за счастье считается. Стреляют -то неплохо - тренер по стрельбе постарался.
Россия Великая Профи (631) 4 года назад
WADA вот кто главный виновник. Астматики со справками с лишним кругом и всегда первые, а у наших нет справок .
Владимир СавенковПросветленный (30341) 4 года назад
Ай ай ай, как страдает Великая Россия, у неё нет даже справок, а вот если бы были справки.... ХаХаХа.
Россия Великая Профи (631) Потому что российсские спорстмены честные и чистые им не нужны справки. в отличии о твас жуликов и мошенников. А вот Антидопинговое управление Великобритании (Ukad) настаивает на том, что не будет представлять образцы допинг-проб Мо Фара для расследования со стороны WADА. Речь идет не о нем одном, а обо всей группе спортсменов, Почему WADA не лишает статуса Антидопинговое управление Великобритании?