В какой лучше программе делать модельки для unity?Именно модельки а не персов ну и персов тоже

Михаил Райский Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мизевич Профи (521) 4 года назад
Ну самое популярное 3DS MAX потом MAYA и Blender, есть еще ZBrush но это больше для скульпта персонажей
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 4 года назад
В любой, которую знаешь, которой владеешь. Создание моделек для игр имеет свою специфику, свои требования, свои ограничения. Прежде чем делать, поищите информацию на ЭТУ тему, в сети есть.