Какие молочные каши вам нравятся?)

MARCUS DIKAN Мудрец (10845), закрыт 4 года назад
Самая вкусная молочная каша на ваш взгляд?)
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 4 года назад
На молоке все вкусные. Ну кроме гороховой (((
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) 4 года назад
Уже лет 15 каши варю на воде, без соли, зато курага, чернослив...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) 4 года назад
гречневая. именно сваренная на молоке, а не залитая молоком готовая гречка
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
ЗачётноXD
Зоя Оракул (98471) 4 года назад
пшенная и овсяная
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
ндя... овсянка это есть гуд - в детстве её дико презирал и люто ненавидел). А вырос за уши теперть не убратьXDD
Зоя Оракул (98471) Это прекрасно)
петя смолин Мастер (2162) 4 года назад
гречка овсянка рис пшено ячневая кукурузная и не много манка
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722339) 4 года назад
Манная. Только предпочитаю не на молоке, а на сливках.
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Попа не слипнется?)) XD
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
рисовая размазня - очень хорошо получается в больших котлах
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 4 года назад
я полностью отказался от коровьего молока и перешёл на растительное молоко ( овсяное) и стараюсь есть крупы без термической обработки, то есть заливаю растительным молоком скажем хлопья овса ( геркулес) в смеси с изюмом на часик и потом ем за пол часа до тренировки... (отличный перекус)