Сколько вам было лет, когда вы начали зарабатывать достойные для жизни деньги и жить не впроголодь?

588 08 Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127803) 4 года назад
Я никогда впроголодь не жила. Достойные деньги зарабатывать начала после универа
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
всю жизнь живу в проголодь- это полезно для здоровья. а деньги я изобрел. много тыщ лет назад. я прометей, гильгамеш, фу си и много кто еще.
Секретный Кот Оракул (92435) 4 года назад
Первые деньги в 14 лет. А нормальную ЗП в 22.
Дима Ученик (81) 4 года назад
Да, я голод знал не по наслышке.. бродягой был... богатств я не видал...
Зато обрёл друзей... любовь познал... они сокровище моё...
... в этом моё счастье.
Просветленный (39039) 4 года назад
для кого-то и 300 млн евро и он все одно голодный и давай ему еще-еще-и еще как наркоману, так что тут от человека зависит.

другому и 500 рублей, так он будет тебя до конца жизни помнить, и молится за тебя.

так что тут всё хаотично.
нет псевдонима Мастер (1087) 4 года назад
все ноют что народ в России нищий, почитал коменты понял что все живут припеваючи в среднем лет так с 13
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659708) 4 года назад
Сразу после окончания ВВМУ, в 22 года. До этого тоже неплохо кормили, но денег практически не было.