Сильное сердцебиение, учащенное дыхание, тремор, дрожь по телу, морозит, тошнота

Аня Неледва Ученик (108), закрыт 4 года назад
что это? Узнала неприятную новость и сразу стало плохо. Чувствую себя неважно. Стресс? Серьезно ли? Как успокоиться и стоит ли идти к психиатру или другому врачу?
Дополнен 4 года назад
Могут ли другие факторы повлиять на появление этой ситуации снова? Что-то вроде сигарет, алкоголя и тд
Лучший ответ
Анна Мудрец (11026) 4 года назад
Паническая атака, если один раз так было это норма
АннаМудрец (11026) 4 года назад
hhttps://m.vk.com/psiholog_free?from=groups
Можете написать психологу бесплатно в группу
(Ссылка с одной буквой h в самом начале ссылки)
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Это давление, скорее всего повышенное!
Lorelei Искусственный Интеллект (192756) 4 года назад
Паническая атака.
Np RFМыслитель (9131) 4 года назад
Скорее нет, чем да. Тошноты при ПА не бывает, как такого. Только если она (тошнота) сопровождается чем-то (отравление например). В «чистом» виде ПА без тошноты проходит.
InstinktПросветленный (24896) 4 года назад
Па не имеет повода, а это реакция на плохую новость
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Интерн Иванов вам 2!
Сергей ЧуркинОракул (60200) 4 года назад
1. А что интернам ставят оценки? 2. Интернов уже нет. Отменены приказом минздрава
Лиса Светлая Ученик (243) 4 года назад
Попробуйте для начала - к неврологу)
Может, психиатр там и не нужен)))
=)
Ялочка Профи (770) 4 года назад
На паническую атаку похоже...
Np RF Мыслитель (9131) 4 года назад
Скорей всего гипертонический криз, (повышенное давление).
Элианора Вишенка Мастер (1362) 4 года назад
Это называется адреналин
Это нормальная реакция на стресс
Прими это и потом привыкаешь
Зато в эти моменты ты становишься ОЧЕНЬ сильной
Попробуй про силу
И кстати бегаешь тоже очень быстро в эти моменты
Попробуй просто сбрасывать в физическом плане
Уборка там бег и ещё что-то похожее
РусЛАН БычуткинЗнаток (309) 4 года назад
у тебя было такое? побегала?
там охриневаешь, что бы сердце не остановилось, вообще ходишь ели ели
Элианора Вишенка Мастер (1362) Конечно было Я просто приняла это
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
Во время стрессов надо хорошо кушать - только это и помогает.
⎛⎝EREN⎠⎞ Знаток (253) 4 года назад
кроче берём мы подорожник прикладом смотря на вашу аву смотрим аниме и пьём ромашковый чай после аниме советую посмотреть смешариков тоже с ромашковым чаем и про подорожник тоже незабываем помогает проверял сам P.s {потом иди мемы смотри а потом спи}
⎛⎝EREN⎠⎞Знаток (253) 4 года назад
100% работает
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Советов много, но лучше сходить к кардиологу.
volkspb Оракул (59429) 4 года назад
Корвалольчику прими.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 4 года назад
Паническая атака. Если подобные случаи повторяются, нужно обследоваться. Ну или заняться самолечением. Принять с водой 15 - 20 капель Валокардина, продают без рецепта, очень хорошо успокаивает. Постараться расслабиться, отвлечься. Дышать неглубоко, выдыхать как можно медленнее. Можно дней 10 на ночь принимать 10 - 15 капель с водой Настойку пустырника, тоже свободно продают в аптеке, есть противопоказания, прочитать аннотацию.
Isometri Гуру (3349) 4 года назад
Лучше обратиться к врачу, для начала к терапевту и выложить ему все а он решит уже что делать и куда если и идти дальше.
Сергей Чуркин Оракул (60200) 4 года назад
все может быть, но начните с психиатра
РусЛАН Бычуткин Знаток (309) 4 года назад
похмелье это. хорош бухать,
выпий 2 баттла пива и попробуй поспать. не переборщи только.
а так через пару днней прйдет